Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png

В музыкальном театре состоялась творческая встреча с Валерием Вахрамеевым

12.02.2024


«Быть свободным и искренним» - эта фраза из интервью Валерия Вахрамеева стала эпиграфом к творческой встрече с солистом Рязанского музыкального театра. И, как позже отметили зрители, эти слова как нельзя лучше передали атмосферу этого вечера. Валерий Вахрамеев был свободен и искренен с теми, кто пришёл в это воскресенье, чтобы поближе познакомиться с любимым артистом.

Вечер открыла художественный руководитель Рязанского музыкального театра Мариина Чернышова. Она рассказала о том, что в год своего 20-летия Рязанский музыкальный театр сделал подарок для зрителей – цикл творческих встреч «Театр без грима». Это прекрасная возможность пообщаться с солистами, режиссёрами, дирижёрами и представителями других творческих профессий.

Валерий Вахрамеев начал своё общение со зрителями с романса Б.Прозоровского «Мы только знакомы» под аккомпанемент лауреата всероссийских и международных конкурсов Евгения Антипова. Накануне мы предложили всем желающим прислать вопросы для артиста. Валерий ответил на самые распространённые: Каким было его детство? Мечтал ли он стать артистом? Как оказался в Рязанском музыкальном театре? Какие роли считает самыми любимыми и самыми сложными? Как вживается в образы и чем занимается в свободное время?

Артист порадовал зрителей своими стихами, а также исполнил песни из репертуара Фрэнка Синатры, арию из мюзикла Р.Игнатьева «Граф Монте-Кристо» и другие композиции.

У всех гостей вечера была возможность лично задать вопросы Валерию Вахрамееву, и многие не упустили этот шанс. Зрителей интересовало, были ли курьёзные случаи на сцене, что делать, если артист забыл слова, как выглядит отпуск мечты Валерия Вахрамеева и многое другое.

С уверенностью можно сказать, что новый проект Рязанского музыкального театра пришёлся публике по душе. Было много цветов, тёплых слов и пожеланий. Приятным завершением вечера стала возможность сфотографироваться с любимым артистом и получить его автограф.

Следующая встреча в рамках проекта «Театр без грима» состоится 17 марта. О себе и своём творчестве расскажет солист Рязанского музыкального театра Сергей Гайдей.

Билеты уже в продаже. Их можно купить как на каждую встречу по отдельности, так и по абонементу!