Размер шрифта  А  А  А 
Цвета сайта  Ц  Ц  Ц 
 Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png




Рязанский музыкальный театр - участник государственной программы «Пушкинская карта»

22.11.2022


Всероссийская программа «Пушкинская карта» направлена на популяризацию культурных мероприятий среди молодёжи и даёт возможность гражданам России в возрасте от 14 до 22 лет получить от правительства деньги на посещение культурных учреждений страны.

Пушкинскую карту можно получить с 1 сентября 2021 г. Сделать это можно двумя способами: оформить её в виртуальном формате на портале «Госуслуги» или заказать пластиковую карту в любом отделении Почта Банка.

На балансе карты в 2023 году будет 5 тысяч рублей. Эти деньги молодой человек сможет потратить только в учреждениях культуры. Картой можно расплатиться за билеты в музеи, театры, концертные залы, филармонии, консерватории. Причём билеты именные, и по правилам программы их покупка третьим лицам запрещена. 

Напоминаем, что 1 января 2023 года баланс карты обнулится, и на счет будет зачислено 5000 рублей. Обратите внимание, что остаток средств за прошлый год и новое пополнение не суммируются.
Культурные мероприятия можно будет посетить не только в своем регионе, но и по всей стране. Полная афиша мероприятий, доступных по Пушкинской карте, публикуется на портале «Культура.РФ» и в приложении «Госуслуги.Культура».

Все возможности использования карты изучайте по ссылке https://youtu.be/iNAR9wcHjn0

Спектакли нашего театра, которые можно оплатить Пушкинской картой:


Мюзикл М.Дунаевского "Три мушкетера" https://quicktickets.ru/ryazan-muz-teatr/e36
Оперетта И.Кальмана "Королева чардаша" https://quicktickets.ru/ryazan-muz-teatr/e32
Мюзикл В. Баскина "Призрак замка Кентервиль" https://quicktickets.ru/ryazan-muz-teatr/e23
Оперетта И.Кальмана "Королева чардаша" https://quicktickets.ru/ryazan-muz-teatr/e32