Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png

Рязанский музыкальный театр попал в лонг-лист премии «Звезда Театрала – 2023»!

04.08.2023


Дорогие друзья! Благодаря вашим голосам Рязанский музыкальный театр вошёл в лонг-лист премии «Звезда Театрала» сразу в двух номинациях – «Лучший региональный театр» и «Лучший директор».

Мы попали в десятку претендентов на звание лауреата премии «Звезда Театрала» — единственной российской награды в сфере театрального искусства, которая обладает статусом независимой премии зрительских симпатий.

❤Спасибо вам за любовь и поддержку! И нам снова нужна активная помощь зрителей. Вы можете отдать свой голос за Рязанский музыкальный театр. Голосование проводится до 31 августа на официальном сайте премии «Звезда Театрала» https://teatral-online.ru/star/longlist/

В сентябре участники, набравшие наибольшее количество голосов, будут включены в шорт-лист. Далее начнётся финальный этап голосования, а имена победителей объявят в декабре.

Лауреатами премии «Звезда театрала» в разные годы становились лучшие театры страны и зарубежья. В 2023 году вместе с Рязанским музыкальным театром на звание «Лучший региональный театр» претендуют театры из Владимира, Новосибирска, Кемерова, Набережных Челнов, Екатеринбурга, Оренбурга, Саратова и Тюмени.

🎉В следующем году Рязанский музыкальный театр отметит 20-летие. И победа в номинациях премии «Звезда театрала» станет для нашего коллектива знаком признания во всероссийской театральной среде и дополнительным стимулом для развития.