Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png

Рязанский музыкальный театр побывал с гастролями в Саранске

24.04.2023


Знакомство зрителей Саранского государственного музыкального театра им.И.М.Яушева с рязанскими артистами началось с мюзикла И.Зубкова «12 стульев». Скажем откровенно, у публики просто не было шансов не влюбиться в обаятельного авантюриста Бендера, доверчивого и наивного Кису, плутоватого отца Фёдора, колоритную мадам Грицацуеву, очаровательную Эллочку-людоедку, музыканта-инженера Щукина, красавицу Лизу, статного капитана и других героев этого искромётного и ироничного произведения.
Юные зрители отправились на встречу приключениям вместе с отважной Дженни и командой капитана Смоллета. «Остров сокровищ» Р.Л.Стивенсона – всеми любимая и во все времена актуальная история о дружбе и предательстве, отваге и коварстве, пиратах и кладах, тайнах и сражениях. Захватывающая история про пиратские сокровища, спрятанные на необитаемом острове и о том, что добро всегда побеждает зло была принята очень радушно.
Опереттой «Королева чардаша» завершились гастроли Рязанского музыкального театра в Саранске. Легендарные «Без женщин жить нельзя на свете, нет!», «Любовь такая, глупость большая!», «Помнишь ли ты», «Красотки, красотки кабаре» в исполнении замечательных рязанских артистов покорили сердца жителей и гостей Саранска, решивших провести субботний вечер в театре.