Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png

Рязанский музыкальный театр вступил в Ассоциацию музыкальных театров России

15.11.2022


🎉Рязанский музыкальный театр принят в Ассоциацию музыкальных театров России. Решение об этом было принято на общем собрании членов НП «Ассоциация Музыкальных Театров» 9 ноября 2022 года. Рязанский музыкальный театр на этом собрании представляла заместитель директора по развитию Татьяна Смирнова
✅— Необходимость нашего участия в работе ассоциации обусловлена её основными задачами – объединение единомышленников и создание единого культурного пространства. Мы готовы принимать самое активное участие во всех мероприятиях ассоциации. Это позволит театру расширить свои культурные связи и выйти на новые творческие рубежи, – рассказала Татьяна Смирнова.
🎼Ассоциация музыкальных театров России – общественная организация, открытая новым инициативам, выстраивающая горизонтальные связи между театрами и создающая современный культурный контекст российской театральной жизни. Она была создана в 2004 году. За это время Ассоциация провела множество творческих лабораторий и круглых столов, семинаров и мастер-классов; создала единое информационное и общественное пространство и вышла на международный уровень.