Размер шрифта  А  А  А 
Цвета сайта  Ц  Ц  Ц 
 Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png




Алёна Силивестрова приняла участие в Фестивале патриотической песни

10.05.2023


4 мая состоялся очный этап Фестиваля патриотической песни, который проводился в формате гала-концерта участников в присутствии жюри. Солистка Рязанского музыкального театра Алёна Силивестрова приняла в нём участие с песней Б.Савельева и И.Кашежевой «Иду из кино».

В этом году на фестиваль было подано 287 заявок из Москвы и Казани, Брянска и пос. Тазовский, Костромы и Калуги, Стародуба и Чайковского, Белгорода и Губинского, Десногорска и Майкопа, Кызыла и Рязани, Чебоксар и Ростова-на-Дону, Читы и других городов. Для участия в очном этапе фестиваля было отобрано 25 номеров.

В составе судейства этого года – известные исполнители и деятели российской культуры: заслуженный работник культуры Российской Федерации Нелли Кобзон, заслуженная артистка России Нина Шацкая, заслуженная артистка России Олеся Евстигнеева, эстрадный певец, актер и ведущий Родион Газманов, начальник Отдела музыкального искусства и народного творчества Департамента государственной поддержки искусства и народного творчества Минкультуры России Людмила Сироткина.

Они высоко оценили мастерство солистки Рязанского музыкального театра.

От всей души поздравляем Алёну Силивестрову и желаем новых ярких побед!