Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png

Гала-концерт TRIBUTE "Муслим Магомаев. Новые грани золотых хитов"

Новый сольный проект президента и художественного руководителя Фонда «Таланты мира» Давида Гвинианидзе – это одновременно и дань уважения и восхищения творчеством Легендарного исполнителя, и новое прочтение известнейших хитов эстрады, которые входили в репертуар Муслима Магомаева.

Этот концерт – часть мирового турне Давида Гвинианидзе, которое певец проводит в честь своего юбилея. Эту программу увидят зрители России, Казахтана, Киргизии, Белоруссии, Стран Балтии, Грузии, Армении, Азербайджана, Израиля, США. Первый концерт тура состоится в Московском международном Доме музыки 03 января 2017 года, а в сентябре программу увидят зрители в Карнеги-холле, одном из лучших залов Нью-Йорка.

На сцене – Артист, обладающий одновременно эффектной внешностью, необыкновенным магнетизмом, и, самое главное, чудесным голосом. Каждое произведение в исполнении Давида Гвинианидзе – это маленький спектакль, который поражает изысканностью и артистизмом, и способен доставить невыразимую радость от общения с подлинным искусством.

Золотые хиты и шлягеры советской и зарубежной эстрады, которые входили в репертуар Муслима Магомаева, вновь зазвучат в исполнении великолепного баритона. Это – очередное доказательство того, что Великое и Истинное искусство никогда не канет в Лету. Творчество кумира ХХ века вдохновляет исполнителей века ХХI, обеспечивая преемственность поколений и торжество ЕЕ величества Музыки!

ДАВИД ГВИНИАНИДЗЕ (баритон) – президент и художественный руководитель фонда «Таланты мира», неоднократный победитель международных конкурсов и фестивалей, кавалер золотой медали «За меценатство», кавалер Золотой медали Всемирной ассоциации «Знание» и ООН; звезда Давида Гвинианидзе занимает почетное место на Звездной Эстраде (г.Москва). Имя Давида Гвинианидзе занесено в энциклопедическое издание «Люди XXI века», он награжден памятным знаком «Человек тысячелетия» и одним из высших общественных орденов России «Рубиновым крестом славы». Творчество Давида Гвинианидзе отмечено государственными наградами России: грамотами Министерства Культуры РФ и Президента РФ «За популяризацию российского искусства».

ПАРТИЯ ФОРТЕПИАНО - Станислав Серебрянников - лауреат международных конкурсов (главный концертмейстер Фонда «Таланты мира»)

4 марта 2017 года в 18:00. Билеты в кассе театра 8(4912)45-81-13

Цена билетов: 500 - 700 руб.

Действующие лица



Г-зе.jpg
Давид Гвинианидзе



Пианист.jpg
Станислав Серебрянников