Главная
 /  Новости
 /  Артисты Музыкального театра выступили в библиотеке им. Горького

Артисты Музыкального театра выступили в библиотеке им. Горького

28 мая солисты музыкального театра Алексей Никифоров, Юлия Бычкова и концертмейстер Елизавета Шеховцова выступили с музыкальными поздравлениями в Рязанской областной универсальной научной библиотеке имени Горького на торжественном мероприятии, посвящённом общероссийскому Дню библиотек.
Артисты исполнили фрагменты из мюзикла М. Дунаевского "Алые паруса".



Фотогалерея


Возврат к списку