Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png

"Приглашение в мир мюзикла" 12+

Концертная программа «Приглашение в мир мюзикла» - это новый шаг для театра в сторону освоения жанра «мюзикл». До сего момента театральная труппа работала в этом жанре исключительно для детской аудитории – зрителям очень полюбились мюзиклы «Приключения Тома Сойера», «Происшествие в старом замке», «Приключения Дюймовочки» и т.п.

Яркий оригинальный жанр «мюзикл» появился на мировой театральной сцене сравнительно недавно, в начале двадцатого столетия, вследствие развития американской и европейской оперетты, нарушения ее сложившихся традиций и канонов, расширения границ выразительных средств и эффектности. Помимо оперетты, на мюзикл оказали большое влияние такие жанры как комическая опера, водевиль и бурлеск, а также эстрадные музыкальные стили и направления XX и начала XXI века. Совмещая в себе элементы театрализованного шоу, хореографическую часть и вокальное наполнение, мюзикл быстро пришелся по вкусу широкой аудитории.

В концертной программе «Приглашение в мир мюзикла»  известные арии и дуэты из мюзиклов «Моцарт», «Кошки», «Чикаго», «Моя прекрасная Леди», «Кабаре», «Граф Монте Кристо» и другие исполнят артисты-солисты театра Юлия Бычкова, Ирина Воликова, Алла Нефедова, Ирина Маненкова, Антон Байбаков, Алексей Никифоров, Алексей Исаев и артисты балета. Вместе с ними зрители смогут прикоснуться к волшебному миру мюзикла и насладиться великолепной музыкой.


Премьера состоялась 2 декабря 2018 г.


Ближайшие спектакли: