Размер шрифта  А  А  А 
Цвета сайта  Ц  Ц  Ц 
 Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png





"Спасибо за Победу" 0+

9 мая, в день 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Рязанский музыкальный театр приглашает рязанцев и гостей города на концертную программу «Спасибо за Победу».

Этот день невозможно представить без красных знамён, парада на Красной площади, блеска орденов и медалей на груди участников Великой Отечественной войны, без праздничного фейерверка и, конечно, без песен о той страшной войне и о той великой Победе.

В исполнении артистов Рязанского музыкального театра для зрителей прозвучат всеми любимые песни военных лет, мелодии из кинофильмов о войне и современные патриотические композиции.

Узнать о том, как и в то непростое время люди умели любить, дружить, не падать духом, помогут хореографические композиции балетной группы Рязанского музыкального театра.

Концертная программа «Спасибо за Победу», билеты на которую можно приобрести и по «Пушкинской карте», станет прекрасным поводом собраться всей семьёй, рассказать детям и внукам о том времени, спеть вместе прекрасные песни и привить подрастающему поколению чувство гордости за свою страну и уважение к её истории!

Концерт будет идти в сопровождении оркестра Рязанского музыкального театра.

Дирижёр - Екатерина Васильева.

Действующие лица