Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png

АХ АСТАХОВА НОВАЯ КНИГА

Ах Астахова презентует НОВУЮ КНИГУ и свою НОВУЮ ПРОГРАММУ
В этот творческий вечер – умной и тонкой поэтессы, одной из самых популярных в современных литературных кругах, вы услышите лучшее и самое новое из её сочинений. В каком бы городе России и ближнего зарубежья ни выступала Астахова, её вечера неизменно собирают полные залы.
Её стихи неизменно актуальны. В этих маленьких посланиях – и реальная повседневная жизнь, и сокровенные мечты. Непростые взаимоотношения между людьми, далёкие путешествия, интимные впечатления, мысли и секреты из самой глубины сердца – и вместе с тем удивительная лёгкость и простота подачи. Расколоть потаённый смысл и прочувствовать стихотворения помогает живое музыкальное сопровождение, с которым проходят все выступления поэтессы.

Ах Астахова (настоящее имя Ирина Александрова Астахова) – популярная среди молодежи российская поэтесса, пишущая лирические стихотворения о любви и душевно-моральных терзаниях. Признание и популярность заслужила после выхода стихотворения «Тебя хоть там любят?» В багаже поэтессы есть еще много достойных стихотворений: «Вокзал», «Образцова Тамара» и «Письмо». В этих работах автор раскрывает тонкую и в одночасье волевую душевную организацию любящей женщины
 Стихотворения Ах Астаховой о любви способны коснуться сердца любого человека. Ее любят за искрометную правду и духовную зрелость. Каждый, кто прочел хотя бы несколько стихотворений московской поэтессы, подумает, что представленная история любви написана про него. Проницательно и глубоко – это самые правильные описания творчества Ах Астаховой. Биография московской поэтессы представлена в ее же стихах, однако в каждой фразе есть завуалированный смысл, который доходит до понимания после нескольких прочтений.

30 Ноября 2017 в  19:00 Телефон кассы театра 8(4912) 45-81-13
Цена билета: 1200 - 1800 р.

Действующие лица

Ирина Астахова
twxAsHcS9tM.jpg