Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png

Репертуар

"Весна. Фантазия. Любовь." 6+

Концертная программа солистки Музыкального театра Алёны Силивестровой.

"Спасибо за Победу" 0+

9 мая, в день 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, Рязанский музыкальный театр приглашает рязанцев и гостей города на концертную программу «Спасибо за Победу».

"Баядера" 16+

Яркая и красочная, как праздник в Индии, лёгкая и романтичная, как дуновение парижского ветерка, «Баядера» удивит и порадует вас разнообразием музыкальных жанров. Здесь и восточные мотивы, и фокстрот, и джаз, и модные в прошлом веке мелодии в ритме тустепа и шимми.

"Мелодии любви" 6+

Концертная программа солистки Музыкального театра Ирины Мезеневой.

"То было раннею весной..." 6+

Концертная программа солистки Музыкального театра Ирины Воликовой.

Мюзикл "Новогодний детектив" 0+

В мюзикле Е. Шашина "Новогодний детектив" вы вместе с героями любимых сказок раскроете тайну пропажи волшебных часов из лавки чудес Деда Морза и спасете Новый год.

"Интрига" 12+

В мюзикле В. Кондрусевича «Интрига» по мотивам изящной и остроумной пьесы Э. Скриба «Стакан воды» будет всё для захватывающей исторической авантюры: запутанный сюжет, политические интриги и любовь, легкий юмор и размышления о долге и совести.

"Музыка, которую люблю" 6+

Концертная программа солистки Музыкального театра Алёны Силивестровой.

"Здравствуйте, я ваша тетя!"12+

"Здравствуйте, я ваша тетя" ("Тетка Чарлея") одна из самых смешных и любимых зрителями комедий мирового репертуара, усилиями авторов композитора В.Баскина и поэта-песенника Е.Муравьева, превращённая в яркий и запоминающийся мюзикл, в котором гармонично соседствуют остроумный, искромётный юмор и тонкая пронзительная лирика.

"Иван-Царевич и Серый Волк против Кощея и Бабы Яги" 0+

В мюзикле Е. Шашина "Иван-Царевич и Серый Волк против Кощея и Бабы Яги" вы побываете в гостях у Василисы и Ивана-Царевича, встретитесь с его верным другом Серым Волком, окажитесь во дворце и опуститесь в темницу злого и жадного Кощея, а также поможете вместе с другими героями сказки, Лисой и Ёжиком, одолеть хитрую Бабу Ягу.

"Званый вечер с итальянцами" 12+

Искрометная оперетта Ж. Оффенбаха, замешана на любви и приключениях, посвящена интригам и случайностям, из которых выпутываются влюблённые в неизменно счастливом финале.

Новогодняя программа "Званый вечер с итальянцами" 16+

Новогодняя программа «Званый вечер с итальянцами» в 2-х действиях включает в себя премьеру оперетты Ж. Оффенбаха «Званый вечер с итальянцами» и концертная шоу-программа артистов хора.

Концертная программа "Россия - родина моя" 0+

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства. 

Вход на мероприятие осуществляется строго по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе театра.

"Алые паруса" 12+

Мюзикл М. Дунаевского "Алые паруса", написанный по мотивам знаменитой повести-феерии А.Грина - это невероятная история о любви, вере в чудо, о бесконечной надежде, мистике и реальности…

Торжественный вечер, посвящённый 200-летию со дня рождения Я.П. Полонского 0+

10 декабря в 16:00 зрители перенесутся в эпоху второй половины 19 века, в которой развивалась лирика Полонского, наполненная легкой непосредственностью, обнаженностью чувств, сверкающая нежностью и чистотой восприятия мира.

"Волшебный посох Деда Мороза" 0+

Мюзикл В. Баскина «Волшебный посох Деда Мороза» - это невероятное новогоднее приключение, в которое вместе со сказочными героями отправятся юные зрители и их родители, чтобы вернуть Зиму.

"12 стульев" 12+

Мюзикл И. Зубкова "12 стульев" - это захватывающее авантюрное приключение двух охотников за заветным стулом, набитым сокровищами покойной тетушки, – неврастеничного Ипполита Матвеевича Воробьянинова, лишенного положения уездного предводителя дворянства, и «великого комбинатора», обаятельного мошенника Остапа Бендера.

"В гостях у оркестра" 0+

Концертная программа оркестра Рязанского музыкального театра
Вход на мероприятие осуществляется строго по пригласительным билетам, которые можно получить в кассе театра.

"Средство Макропулоса"16+

Мюзикл В.Баскина "Средство Макропулоса" по силе эмоционального воздействия может сравниться с захватывающим мистическим детективом, в котором постепенно, шаг за шагом, для зрителя раскрывается удивительная тайна эликсира вечной молодости, продлившего жизнь Элины Макропулос.

"Приглашение в мир мюзикла" 12+

Концертная программа «Приглашение в мир мюзикла» - это новый шаг для театра в сторону освоения жанра «мюзикл».


Новости 81 - 100 из 142
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец