1 июля состоялся концерт, посвящённый Дню ветеранов боевых действий.
1 июля на сцену вышел оркестр Рязанского музыкального театра под управлением маэстро, заслуженного деятеля искусств Республики Мордовия Сергея Кисса.
Более 200 пенсионеров из 80 субъектов РФ съехались в Рязанскую область на эти соревнования.
Участие в фестивале, прошедшем 20 июня, приняли солисты Рязанского музыкального театра.
19, 20 и 21 июня в музыкальном театре прошёл премьерный блок показов мюзикла Г. Гладкова «Обыкновенное чудо».
Предпремьерный показ мюзикла по одноимённой пьесе Евгения Шварца состоялся в Рязанском музыкальном театре 17 июня.
17 июня с журналистами пообщались главный режиссёр Анастасия Русанова, главный балетмейстер Софья Прилуцкая и исполнитель одной из главных ролей Алексей Исаев.
В преддверии Дня медицинского работника в Областной клинической больнице им. Н.А. Семашко состоялся праздничный концерт.
Для ребят работали пять тематических лабораторий. Рязанский музыкальный театр отвечал за направление «Школьная классика».
4 июня награды получили артисты оркестра Ольга Левакова и Ирина Халенко, а также реквизитор Людмила Бритова.
Проект Партии «Единая Россия» «Крепкая семья» запускает опрос «День защиты детей».
30 мая в Солотче, на земле, воспетой великим мастером слова, артисты представили мюзикл «Приключения Дюймовочки».
С 14 апреля эта пронзительная история была рассказана 11 раз. Спектакль по пьесе Марата Шахманова увидели не только зрители Рязанского музыкального театра.
Артисты музыкального театра вернулись с победой с Международного фестиваля сценического фехтования «Звёздный клинок»!
18 и 19 июня в наш город прибывает «Театральный поезд». Этот масштабный всероссийский проект приурочен к 150-летию СТД РФ и объединяет все регионы страны.
Участником лагеря стала менеджер по проектной деятельности Рязанского музыкального театра Дарья Костаринова.
В национальном мессенджере МАХ начал работать официальный помощник по вопросам ВИЧ-инфекции ГБУ РО «ОККВД» – бот «Свой путь+».