Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png

"Музыка наших сердец" прозвучала в Кадомском ДК

06.11.2019


5 ноября в Кадомском ДК с большим успехом прошло выступление артистов-солистов Рязанского областного музыкального театра с концертной программой "Музыка наших сердец".

Это первый выезд Рязанского музыкального театра в самый отдаленный район Рязанской области за всю историю существования театра. Концертная программа произвела незабываемое впечатление на жителей Кадомского района и подарило им чудесное настроение в дождливый осенний день. В исполнении Аллы Нефедовой, Натальи Нелюбиной, Антона Байбакова, Алексея Никифорова, Алексея Исаева, Ирины Мезеневой, Валерия Вахрамеева, Ирины Воликовой, Марины и Сергея Головкиных прозвучали популярные романсы, песни из кинофильмов, арии и дуэты из любимых оперетт, а также фрагменты из мюзиклов.

Администрация муниципального образования – Кадомский муниципальный район Рязанской области выразило благодарность коллективу Рязанского областного музыкального театра за высокий уровень мастерства, за вклад в воспитание духовности и культуры, за развитие лучших культурных традиций Рязанской области. Всё это очень важно и необходимо жителям сельской глубинки.