Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png

В Рязани выбрали победительницу конкурса «Миссис Россия. Рязань 2019»

28.06.2019


В пятницу, 21 июня, в Рязанском музыкальном театре прошёл финал отборочного тура конкурса красоты и материнства «Миссис Россия. Рязань 2019». Мероприятие организовано в нашем городе впервые под руководством Фонда «Планета Женщин» и его президента Аллы Маркиной.

Двадцать четыре участницы боролись за звание самой активной, духовно и культурно развитой, красивой женщины-матери. Финальные испытания отборочного тура прошли в стиле 19 века.

Конкурсантки показали всё своё изящество, красоту и грацию в дефиле в исторических платьях.

ДВАДЦАТЬ ЛЕТ НАЗАД, КОГДА Я ВПЕРВЫЕ В РОССИИ СДЕЛАЛА КОНКУРС ДЛЯ САМЫХ КРАСИВЫХ МАМ, Я МЕЧТАЛА, ЧТОБЫ ЭТО БЫЛ СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК И НАШИ МАМЫ ПОЛУЧАЛИ ВОСХИЩЕННЫЕ ВЗГЛЯДЫ, — ОТМЕТИЛА АЛЛА МАРКИНА. — ЗА ЭТО ВРЕМЯ НАШ ПРОЕКТ ОБЪЕДИНИЛ БОЛЕЕ ТРИДЦАТИ РЕГИОНОВ СТРАНЫ. В КАЖДОМ РЕГИОНЕ МЫ ВЕДЕМ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ — САЖАЕМ ДЕРЕВЬЯ, ПОМОГАЕМ ДЕТЯМ ИЗ ДЕТСКИХ ДОМОВ И ИНВАЛИДАМ, ПЕНСИОНЕРАМ. ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ Я ПОСВЯТИЛА ЭТОМУ ПРОЕКТУ, И Я РАДА, ЧТО МЫ ДОБИЛИСЬ ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ.

По итогам конкурса абсолютной победительницей и обладательницей Гран-При конкурса стала Ирина Иванникова. Именно она поедет представлять Рязань на Всероссийском конкурсе в Москве.А обладательницей титула «Миссис Россия. Рязань 2019» стала Алина Дубишина. Она также будет представлять наш город и поборется за звание самой красивой женщины России.

Корону вице-миссис завоевала мама троих дочек Светлана Жаворонкова.

Также в этот вечер определили победительницу в номинации «Гранд Королева. Рязань 2019» из самых достойных женщин возрастной категории 42+. Почётный титул завоевала Виталия Шатрова, которая также отправится в столицу на всероссийский конкурс.

Гран При «Гранд Королева Золотой голос. Рязань 2019» получила талантливая Марина Оводкова. Она представит наш город на всероссийском конкурсе талантов среди женщин «Королев Музыки».

Первой Вице «Гранд Королева. Рязань 2019» стала Людмила Цыбульская.

7 инфо