Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png

"С благодарностью из Брюсселя"

05.03.2019


Солистка Рязанского музыкального театра Алена Силивестрова приняла участие в ряде престижных концертов, посвященных Международному Дню Дипломата в городах Брюссель и Бриге (Бельгия). Концерты прошли в сотрудничестве с Посольством РФ и Российским центром науки и культуры в Бельгии в период с 3 по 11 февраля 2019 г.

Концертные мероприятия вызвали большой интерес, зрителями стали более 200 человек. Кроме того, вокалистам из разных стран выпал уникальный шанс принять участие в мастер-классах Любови Казарновской под названием «voce and violino».

Солистка театра Алена Силивестрова была награждена благодарностью от руководства представительства в Бельгии за профессионализм и сценическое искусство, а также за активное участие в вокальных мастер-классах. В ее исполнении прозвучали романс А. Алябьева «Соловей» и Л. Бернстайна Ария Кунигунды «Glitter and Be Gay».

Данные мероприятия имеют большое значения для продвижения российской культуры за рубежом, для обмена опытом и способствуют профессиональному совершенствованию артистов.

От всей души поздравляем Алену Силивестрову с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов!