Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png

Открытие Года театра состоялось в Кораблинском Дворце культуры

13.02.2019


13 февраля Рязанский музыкальный театр представил жителям Кораблинского района мюзикл Е. Шашина «Приключения Дюймовочки». Событие было приурочено к открытию Года театра в муниципальных образованиях и прошло с аншлагом.

Музыкальный театр не первый раз приезжает в г. Кораблино со своими красочными спектаклями и уже успел полюбиться местным жителям. В этот раз артисты театра выступали на обновлённой сцене Кораблинского Дворца культуры, где собрали полный зал зрителей. Публика достойно оценила театральное представление и наградила артистов бурными аплодисментами. Спектакль был интересен не только детям, но и их родителям. Ведь он сохранил не только сюжет оригинальной сказки, но и приблизил его к нашему современному миру.

Отметим, что мюзикл Е. Шашина «Приключения Дюймовочки» пользуется большим спросом у юношеской аудитории Музыкального театра, а в 2017 году был номинантом в региональном театральном фестивали-премии «Зеркало Сцены».

Огромную благодарность за информационную поддержку дирекция Музыкального театра выражает муниципальному отделу образования Кораблинского района.