Телефон кассы
(4912) 45-81-13

пушкин1.png

В Рязанском музыкальном театре состоялась Губернаторская ёлка

26.12.2022


🎉26 декабря в Рязанском музыкальном театре состоялась Губернаторская ёлка. От имени главы региона Павла Малкова детей поздравил заместитель председателя правительства Рязанской области Виталий Артёмов.

🎉«Впереди каникулы. Желаю, чтобы вы их провели активно, обязательно покатались на лыжах и коньках, сходили в музеи, посетили выставки, которые работают в Рязани и Рязанской области. Обязательно зарядитесь энергией, потому что впереди еще одно учебное полугодие. И чтобы в этом полугодии у вас хватило сил достичь своих целей, обязательно мечтайте. Мечты должны сбываться», - отметил Виталий Артёмов.

🎄Губернаторскую ёлку посетили 220 школьников из Рязани, Рязанского и Рыбновского районов: победители олимпиад и спортивных состязаний, дети участников спецоперации, ребята, оставшиеся без попечения родителей. Музыкальным подарком для них стал новогодний спектакль "Колдовство ледяного зеркала" в исполнении артистов музыкального театра. Юные зрители с интересом наблюдали за приключениями героев любимых сказок.

🎁После спектакля детям вручили сладкие подарки.